Пупырышки на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила вот такие пупырышки, пятна (даже не знаю как назвать) на половых губах и с внутренней и наружной стороны. Не знаю как давно они, видимо не замечала. Половой жизнью никогда не жила. Что это может быть?
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 21:18
Здравствуйте. Это может быть признаком наличия впч, походе на папилломы.