Пупырышки на половых губах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на половых губах имеются пупырышки. Не знаю как давно. Заметила с полгода назад. Дискомфорта не причиняют. Гинекологи ничего не говорили про них. Я тоже не спрашивала. Что это такое может быть? Или это вариант нормы? Спасибо заранее!
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:23
Добрый день, Екатерина.

Ничего необычного я не вижу, это вариант нормы.
Платная консультация
Катя 2017-08-13 12:27
Это не похоже на так называемые кондиломы? А то в интернете решила посмотреть и ничего хорошего там не увидела.