Опухли внутренние половые губы

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема ночью был долгий половой акт, а на утро я обнаружила, что у меня опухла половая губа с одной стороны. Вроде не болит, но при ходьбе дискомфорт, скоро это пройдёт и стоит бить тревогу?
Теги: половые губы фото, пися фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 17:54
Здравствуйте! Возможно, последствия "ночи любви". Нанесите крем, воздержитесь 1-2 дня. Если не пройдет-обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!