Опухла половая губа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад был длинный половой акт, после которого заболела половая губа одна. Думала, что все пройдет, но дискомфорт остался: небольшая боль и припухлость. Зрительно тоже заметно, что большая половая губа увеличена. Это может быть опасно? Анализы на инфекции были сданы (все отрицательные), половой партнёр не менялся. Переживаю, что это механическое повреждение, но почему оно так долго проходит. К Гинекологу пойду только через две недели, так как у меня ожидается менструация. Спасибо
6 ответов
Екатерина 2018-03-07 15:57
Простите, но фото я выкладывать не буду.
Исходя из описания, вы сможете сделать вывод?
Да, Екатерина, это опасно. Может быть как киста половой губы или фурункул, так и бартолинит. Тяжело без осмотра или фото что то определенное казать. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина Понимаю, что без фото сложно сказать, но прочитав предварительные диагнозы, понимаю, что болеть должно в другом месте.
Болит именно в том месте, где резинка от нижнего белья проходит, ближе к ноге.