После осмотра гинеколога опухли половые губы и сильное покраснение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после осмотра гинеколога опухли и покраснели половые губы и очень болят. Что он натворил? Всегда ходила в частную клинику а тут хирург направил на осмотр. Непонятно что мог занести. Я так понимаю в бесплатной поликлинике можно подцепить разную заразу.
Теги: болят половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:45
Я не думаю, что санитарные условия в частной клинике лучше и что вам могли занести "заразу". При наличии данных симптомов вам необходимо обратится к доктору для осмотра и назначения адекватного лечения.
-1