Покраснение половых губ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у девочки 5 лет, появились жалобы на то, что когда писает в конце становится больно, сдали оак лейкоциты 1-2 норма, педиатр исключил цистит, половые губы внутри красные иногда она их чешет. Выписали сидячие ванночки с ромашкой, лавровым листом+мирамистин+ крем д-пантенол с нистатиновым кремом на 7 дней. Скажите такого лечения достаточно? Детский гинеколог находится в др. Городе, возможность его посететь будет через 2 недели. Спасибо
Теги: половые губы ребенка
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:46
Здравствуйте! Нужен мазок на флору и посев. Пока нет возможности посетить врача, лечение допустимо
-1
Платная консультация
Яна 2014-09-29 13:22
Спасибо Вам за ответ, скажите а взрослый гинеколог может провести осмотр и взять мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 13:27
Я думаю, он откажется. Есть такая практика, взрослые врачи боятся брать у малышей анализ. Отправляют к детскому. Но чисто технически может