Покраснение половых губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад при ходьбе почувсвовала натирание между ягодицами, при осмотре наблюдалось покраснение вокруг анального отверстия, появился зуд, использовала противоваспалительную мазь, утром всё прошло, но через несколько дней снова появилось покраснение, которое доходит теперь и до половых губ, зуд прошёл, но появился около анального отверстия белесоватый налёт, испоьзую мазь противосполительную, покраснение проходит на некоторое время, но при осмотре обнаружила из влагалища выделение без запаха беловато-прозрачное, похожее на слизь, что это может быть и как лечить
Теги: краснота на половых губах, покраснение на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)