Жжение во влагалище, покраснение половых губ, прозрачные выделения из влагалища!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В данный момент нахожусь в отпуске в другой стране! Не могу обратиться к врачу! У меня очень сильное жжение во влагалище! Прозрачные выделения из влагалища, покраснение половых губ! Что мне можно пока сделать до посещения гинеколога, по приезду в страну?
Теги: влагалище у ребёнка, покраснение влагалища у ребенка 6 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 21:17
Здравствуйте! В вашей аптечке есть свечи?
Платная консультация
Ирина 2019-08-11 22:54
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я девственница.
Ирина 2019-08-11 22:55
Я как-то не подумала, что надо с собой взять вагинальные свечи!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 23:50
Если есть возможность купить мазь клотримазол, то надо это сделать и исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ирина 2019-08-12 00:46
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я с собой взяла цинковую мазь. Модно её использовать?