Покраснение, жжение и трещинки на половых губах и анусе.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
После лечения аднексида начала появляться трещинка в области промежности, (похожа на порез). Обратилась к врачу мазок ни чего не показал, ЗПП не выявлено, приписал мазать клотримазолом, потом трещинки начали появляться вокруг анального отверстия и на половых губах при этом наблюдалась краснота и жжение половых губ и промежности. Дерматолог приписал мазь триакутан на 3 недели, но после окончания курса все появилось снова, затем был фуцыс по 200 мг на 5 дней и свечи пимафуцин ректально и вагинально по 3 свечи. Результат кратковременный симптомы вернулись снова.
Теги: treshini koji vokrug anusa i polovix gubax, трещины на влагалище зуд краснота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:01
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Не вижу, чтобы Вы его задали.
-1
Платная консультация
Светлана 2014-05-12 14:44
Скажите что это может быть? Может еще какие анализы сдать? Сдавала сахар в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 15:10
Для заживления таких трещин можно посоветовать еще мазь Солкосерил. Еще можно сделать посев мочи-возможно, инфекция там. Во влагалище можете применять Гинофлор или Колпотрофин-также должно стать легче. Здоровья Вам!
-1