Зуд вокруг анального отверстия

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Постоянный зуд вокруг анального отверстия. Как избавиться?
Теги: зудит анальное отверстие, zud vokrug analnogo otverstija, возрождение в аналного вокруг
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо установить причину зуда. Вам нужно обратиться к своему терапевту для сдачи анализов: общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца гельминтов, перианальный соскоб. Далее уже следовать назначениям врача.