Синюшная кожа вокруг заднего прохода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня беспокоит синюшного цвета кожа вокруг заднего прохода и мягкая выпуклость тоже синюшного цвета. При натягивании кожи синеватость сильнее. Не болит, не чешется, кровь ни откуда не выделяется. В течении для бывают покалывания. И воспалены лимфоузлы. Что это может быть? Лечение?
Теги: задний проход, синюшный цвет, синюшность анального отверстия, синюшность заднего прохода, синюшность вокруг анального отверстия
Категория: Проктолог

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-09-12 16:55
Возможно это вены, а возможно тромбированные узлы. Учитывая, что вы жалоб не предъявляете, скорее всего сосуды. Обрабатывайте гепариновой мазью 5-6р в день, дней ч-з 10 надо будет показаться. Вам необходим осмотр гинеколога по поводу вульвовагинита
Платная консультация
алена 2013-09-12 18:42
Спасибо за ответ! Появилась жалоба: Когда хочется по большому в туалет, покалывает иногда в заднем проходе.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-09-12 18:48
Вы начните лечение, при сохранении жалоб необходим будет осмотр
Платная консультация
алена 2013-09-13 19:14
Скажите, можно ли мазать гепатромбин Г при наличии инфекции уреаплазмы и микоплазмы?