Зуд и язвочки в перианальной области

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! 4 дня назад был зуд в анальной области, сделала ванночку с корой дуба и намазала салицилово-цинковой мазью. Сейчас на коже перианальной области что-то похожее на язвоки или трещинку.
Теги: язвочки на анусе, язвочки вокруг ануса, язвочки вокруг анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-11-25 19:12
Есть ли у вас проблемы со стулом, боли при дефекации? Вам необходимо показаться дерматологу, сейчас делайте марганцовые ванночки
Платная консультация
Светлана 2013-11-25 19:22
Проблем со стулом в основном нет. Питаться стараюсь правильно. Болей при дефекации нет. А к дематологу- это дермати?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-08 10:39
Можно местно использовать мазь декспантенол