Зуд в области ануса, мазь проктозан

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронический ВГС
Добрый день! У меня такая проблема около двух месяцев в области ануса зуд который то усиливается то пропадает усиливается внутри не чего не беспокоит стул нормальный во время покоя не беспокоит работаю на заводе станочником в цеху жарко все думал от пота еще во время зуда бывает выделение какой то жидкости помогите обратится к специалисту пока нет возможности фото прилагаю
Теги: мази от зуда ануса, зуд ануса мазь
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-25 18:05
Используйте сейчас мазь проктозан, в любом случае необходим осмотр. Носите белье х/б
Платная консультация
Алексей 2014-02-25 18:10
Я принимал проктозан около двух недель с начало помогло а потом опять
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-27 18:44
Необходим осмотр возможно у вас трещина, возможно неполный свищ, возможно глистная инвазия и т. д. Необходимо показываться.