Зуд в области ануса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последние две недели боли с левой стороны, думаю что поджелудочная, после того как поем боль усиливается и болит в области желудка и нижнего ребра слева, а ещё наблюдается Зуд и жжение в области ануса, которые усиливаются во время опорожнения кишечника, если в туалет не ходить то зуда нет, зуд появляется только после опорожнения или если его задеть. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 22:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Относительно болей в животе рекомендую начать с осмотра терапевта. Относительно дискомфорта в заднем проходе, то это могут быть проявления геморроя.