Жжение в области ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 ktn
Хронические заболевания: Наружный геморрой
Здравствуйте, 2 месяца меня беспокоит жжение в области ануса. Применение лекарств мази Проктоседил и свечей Метилурацил эффекта не даю. Прошу Ваших рекомендаций по устранению жжения.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-01 07:24
Здравствуйте, причин анального зуда большое количество. Рекомендую очный осмотр проктолога и дерматолога. Используемые вами препараты не обладают противозудным действием.
-1