Зуд в заднем проходе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
У меня такая проблема: на протяжении около 5 месяцев меня беспокоит зуд в заднем походе. Он появляется только вечером, днем он меня не беспокоит. Не чешется, никаких болей нет, только неприятные ощущения. Сдавали калл на глистов, анализ показал отрицательный результат. Болей в животе нет, калл нормальный. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое, спасибо!
Теги: задний проход, зуд, чёрный калл и зуд в заднем проходе, черный кал и зуд в заднем проходе
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-09-30 19:16
Вам необходим осмотр т.к. зуд может быть при очень большом количестве проктологических проблем ( это и геморрой, трещины, свищи и т.д.) Кроме того необходим осмотр дерматолога, возможно терапевта.