Болячка заднего прохода

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сильно зудят
Здравствуйте, меня беспокоит боли заднего прохода, появилась какая то болячка, не понятно от чего, думаю от холода, появилась 3 дня тому назад. Боли беспокоит сильно, зудят. Гигиену соблюдаю постоянно. Запоры нет, были раньше. Не знаю что делать, когда стою или когда хожу болят, сижу боль утехается, ели как хожу. Пожалуйста помогите что делать и кому обратиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-14 09:23
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла. Вам необходим очный осмотр проктолога. До осмотра используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день. Принимайте флеботоники (детралекс, флебодиа). При болях используйте НПВС. При трудностях дефекации используйте клизмы.