Нарост в заднем проходе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пока вообще нет возможности сходить к врачу, мучает последнее время зуд, жжение в заднем проходе, влажно, запор, метеоризм сильный, вздут живот. Появилась шишка и при дефекации кровоточит. Подскажите, что это может быть и как пока себе помочь до похода к врачу, кроме того зуд кожи имеется на ногах, а также следует сказать принимаю Диане 35 второй месяц. Фото прилагаю. Буду очень благодарна за помощь!
Теги: в заднем проходе нарост фото, на заднем проходе нарост фото, нарост в заднем проходе фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-22 12:58
Это могут быть проявления геморроя, в любом случае необходим очный осмотр
Платная консультация
Ольга 2015-07-22 13:12
Спасибо, но если бы я могла обратиться к специалисту, давно бы это сделала, и сюда бы не писала, поэтому прошу Вас посоветовать хотя бы заочно по фото и симптомам какое-нибудь средство первой помощи. Если сможете помочь я буду благодарна очень Вам.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-23 06:49
Вы можете показаться хирургу. Назначение препаратов не видя пациента неправильно. Если предполагается геморрой, то как правила это использование местно мазей и свечей(релиф, постеризан, проктозан и др.), плюс прием флеботоников. В любом случае вам необходимо до приема осмотров показаться.