Нарост в заднем проходе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении долгого времени покалывание в перианальной области, был у врача проктолога ни чего не сказал просто выписал мазь, потом был у врача дерматовенеролога говорит тебе к проктологу т. к это по их части, спросил что и как сделал фото. Прилагаю. Подскажичте что это и как с этим бороться если наш проктолог ни чего не замечает?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-22 10:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Сергей 2019-12-22 15:35
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-22 20:34
Это анальная папилла, нормальное анатомическое образование.
Платная консультация
Сергей 2019-12-23 10:11
Спасибо большое, а от чего может продолжаться покалывание в периональной области уже два года, усиливается в положении стоя, при ходьбе?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-25 21:56
Как вариант симптомы могут быть обусловлены неврологической патологией пояснично-крестцового отдела позвоночника.