Непонятное нарост виде мешочка белого возле анального входа

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема было обнаружено однородное тело возле анального входа, как мешочек с белым наполнителем, не болит, крови нету, есть редкий зуд и не большой денсконфорд, появилась буквально в течение месяца данная ситуация. Пока не могу пойти на прием к врачам из-за праздников, но пока принимаю ванночки ромашковые, марганцовые. Уменьшает зуд и десконфорд, и после ванночек данная инородное тело (или шишка) cтала более белей, и вроде как немного улучшаться. На фоте можно увидеть различие на фото под номер 1 это до, фото номер 2 это уже после.
Теги: мешочек около заднего прохода, анус фото, белые наросты возле ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-20 20:32
Здравствуйте, я вам уже отвечал
Платная консультация
Александр 2020-05-14 20:25
Добрый день, примерно неделю назад обнаружил вокруг заднего прохода небольшие наросты, дискомфорта нет, зуда тоже, но сам факт их присутствия настораживает, что это может быть и как лечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-18 16:47
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, результат гомосексуализма.