Дырка возле анального отверстия

Спрашивает: Хен Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. У моей мамы ей сейчас 62 года начались проблемы. В молодости после родов у нее были разрывы и что то сделали неправильно и у мамы рядом с анальным отверстием образовалась еще дырочка. Раньше у нее не было проблем, а сейчас когда она ходит по большому в туалет кал выходит через эту дырочку или того хуже ей приходится его оттуда выковыривать. Подскажите что делать куда обращаться и как я могу помочь маме. Заранее большое спасибо.
Теги: дырочка возле ануса, дырочка возле анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-13 21:49
Необходим только очный осмотр. Судя по всему у неё свищ.