Шишка около анального отверстия
Спрашивает: Гаина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа около анального отверстия шишка, из нее идет гной (мы думаем геморрой). Месяца 3 назад мы это немного вылечили, она тогда перестала болеть а вот сейчас начала. Подскажите что делать (он сейчас в поездке). И можно ли принимать препарат Детралекс?? Заранее спасибо!
3 ответа
При геморрое гноя не бывает. Вероятнее всего у него парапроктит. Необходимо показаться. Скорее всего 3 мес назад был острый парапроктит, а сейчас сформировался свищ - хронический парапроктит который только оперируется. Так это или нет можно будет сказать после осмотра
Платная консультация
инкогнито 2015-11-19 19:55
Сначала вылезла анальная шишка потом в другом месте, прямо на анальном отверстии появилась открытая рана из нее идет кровь,
По представленной информации ничего конкретного сказать нельзя, необходим осмотр