Шишка около анального отверстия

Спрашивает: Гаина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа около анального отверстия шишка, из нее идет гной (мы думаем геморрой). Месяца 3 назад мы это немного вылечили, она тогда перестала болеть а вот сейчас начала. Подскажите что делать (он сейчас в поездке). И можно ли принимать препарат Детралекс?? Заранее спасибо!
Теги: шишка на анальности, шишка в анальности, шишка на анальности как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-12-22 18:06
При геморрое гноя не бывает. Вероятнее всего у него парапроктит. Необходимо показаться. Скорее всего 3 мес назад был острый парапроктит, а сейчас сформировался свищ - хронический парапроктит который только оперируется. Так это или нет можно будет сказать после осмотра
Платная консультация
инкогнито 2015-11-19 19:55
Сначала вылезла анальная шишка потом в другом месте, прямо на анальном отверстии появилась открытая рана из нее идет кровь,
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-21 17:08
По представленной информации ничего конкретного сказать нельзя, необходим осмотр