Наросты на анальном отверстии

Спрашивает: bigquery
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня в области анального отверстия образовались какие-то наросты, каждый раз во время того как хожу в туалет они меня беспокоят, на бумаге постоянно кровь. Я сначала думал что это просто трещина, но потом когда посмотрел в зеркало увидел что их там не мало и судя по всему они постоянно повреждаются и кровоточат. Подскажите пожалуйста чем лечить, у нас в городе нет проктолога. Я пробовал свечи релиф и мазь не помогло. Исключил алкоголь и острое из рациона всё бесполезно. У меня работа сидячая думаю что проблема из-за этого, но как лечить не знаю. Фото приложил. По виду они похожи на кондиломы, но я не мог заразиться, контакт у меня только с женой.
Теги: в заднем проходе нарост фото, нарост в заднем проходе фото, нарост на заднем проходе фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-21 19:46
Похоже на остроконечные кондиломы. Надо обследоваться, сдать кровь на вирус папилломы человека, путь передачи половой. Если подтвердится необходимо будет проводить противовирусную терапию, а кондиломы удалять (электроэксцизия)
Платная консультация
Игорь 2018-03-15 15:06
Это именно они и есть! Кондиломы)