Трещина возле заднего прохода

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Уже давно периодически открывается трещина возле заднего прохода (видно на туалетной бумаге). Как избавиться и почему она возникает? Может это потому что я занимаюсь тяжелой атлетикой?
Теги: трещины около заднего прохода, трещина около заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-07 20:40
Вам необходим осмотр. Если трещина хроническая ее только иссекать