Раздражение около заднего прохода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, принимаю аугментин 825/125 по 1 табл 2 р д день, до месячных использовала вагин таблетки флуомизин, и лонгидазу по 1 свече 1 раз в 3 дня по поводу аднексита. Через 3 дня от начала лечения начались жжение и боль возле ануса, изначально был просто зуд, усиливающийся после дефекации, но потом стал постоянным, а теперь жжение, и покраснение слизистой под анусом с кровью, подскажите что делать, это кандидоз или что?
Теги: раздражение возле заднего прохода, раздражение около заднего хода
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-16 19:07
Необходим осмотр возможно речь идет о проявлении геморроя.