Шишка возле заднего прохода, сильная боль, не могу ходить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась шишка возле заднего прохода, и уходит во внутрь, жжение, зуд, ставили свечи релиф эффекта улучнения нет. Больно ходить. Температура 37.3. Больно ходить в туалет по большому. Подскажите что с этим делать, и как лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-06 20:18
Здравствуйте, это острый парапроктит. Рекомендую как можно быстрее обратится к проктологу, либо хирургу.