Зуд в заднем проходе, выделения белого цвета на протяжении 1 года

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня зуд в заднем проходе, белое выделение вокруг ануса на протяжении года, ни каких болий, жжения нету, ни крови ни дискамфорта не испытываю. Работа в сидячем положении постаянно за рулем, пью мнго кофе и чая. Также зуд между машенкой и анусом.
подскажите, что это?
Теги: белые выделения между ягодицами, запах и жжение между ягодиц
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-12 20:24
Вам необходим очный осмотр, и начать рекомендую с дерматолога