Зуд между ягодиц

Спрашивает: invDS
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Недавно начался зуд между ягодиц. По краям ягодиц красные пятна с небольшими белыми прыщиками, края красных пятен немного грубоваты. Мазал мазью тридерм, покраснение проходило, не чесалось, но через 2 или 4 месяца снова повторялось.
Теги: зуд между ягодицами, покраснение и зуд между ягодицами, чешется между ягодицами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-27 04:34
Сдайте анализы на глисты
Владимир 2017-01-16 10:37
Добрый день! Подскажите как выличить зуд между ягодиц. Начался зуд между ягодиц, примерно год полтора года назад, обращался к дерматологу сдавал анализы на глисты все нормально. Дерматолог выписала мазь кандидерм мазь помогала но потом через некоторое время зуд возобновлялся и пятно на коже шелушится.
-3
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 12:05
Добрый день

Вы соскоб на грибок сдавали?