Пятно между ягодицами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, наверное неделю назад появилось пятно между ягодицами, красное с белой серединой, пятно одно, немного болит, когда потрогаю чешится. Сколько смотрела Ваши консультации, ни одной подобной проблемы не увидела. Возможности обратиться к врачу нет, так как живу В Китае, а с медециной здесь плохо.
Теги: шелушение между ягодиц, красное пятно между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 21:56
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Екатерина 2017-03-12 05:56
Здравствуйте, обнаружила что еще воспалились лимфо-узлы. Большое спасибо за ответы.
Екатерина 2017-03-12 06:00
Забыла сказать, что до этого где-то два месяца назад был герпес и также лимфо-узлы, лечила ацикловиром.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 17:06
Пятно - внизу на фото - как колечко?
Екатерина 2017-03-14 17:55
Да
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 23:46
Может быть - грибковая инфекция.
Оптимально: сделать соскоб на патологический грибок.
Если это невозможно, попробуйте:
- Крем клотримазол / кетоконазол / тербинафин - 2 раза в день до 14 - 20 дней.
Отпишитесь.