Красные пятна на ягодицах

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на ягодицах появились красные пятна. Обнаружил случайно. Они меня не беспокоят, нет не шелушения, не зуда. Количество пятен немного увеличилось. Лекарственные препараты в последнее время не принимал. В прием пищи новые продукты до этого не употребляемые не вводил.
Теги: красное пятно между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.