Красные пятна между ягодицами

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вылечил наружний геморой (рассосались шишка), спустя неделю образовалось покраснение ближе к копчику, что это может быть, небольшая язвочка красная видна на фото, зудит только при дотрагивании!? Лечил геморрой, левомеколь+седипрокт+детралекс. От красного пятна посоветовали банеоцин, мажу 3 день эффект по-моему отрицательный, образовалось 2 пятно, по крайней мере зуд усилился(фото№3), подскажите что это может быть и чем мазать, до врача смогу добраться не раньше чем через месяц, спасибо за ответ.
Теги: красное пятно между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 08:58
Здравствуйте Андрей.

По фото похоже на раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Андрей 2019-06-16 09:41
Акридерм ГК и Гента есть разница?. Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 09:45
Есть. В состав Акридерма ГК входит ещё Клотримазол.