Красное пятно на ягодице а внутри него белые прыщички
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на ягодице вчера вылезло красное пятнышко а внутри него белые прыщики, они чешутся если их заденешь, я препаратов не каких не принимаю, не пью не курю. У меня уже было похожее давным давно, вроде проходило само. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о герпесе.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о герпесе.
Николай!
Это - герпес!
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Это - герпес!
Используйте:
Ограничьте контакт с водой.