Появление пятна на ягодице
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я всегда мужу делала укол в ягодицу диклофенак, и не было никаких проблем! В этот раз побрызгала духами, обработала ватным диском, не успела ввести укол на всей обрабатываемой площади появилось красноватое пятно еле заметное! Сделали укол, с каждым днём пятно темнело и набиралось красок, стало как синяк! Прошло 4 дня улучшений никаких! Мазали оливковым маслом, кандидом, пантенолом, дет. Кремом, давала таблетки тавегил! Испытывает при этом боль, жжение, зуд как при ожоге! Что это может быть и чем лечить? Спасибо
5 ответов
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Что теперь?
Добрый день.
Это скорее всего грибковое поражение и для подтверждения нужно сдать соскоб.
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок.