Появилось красное пятно без причины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на ноге, оно уже около недели, нога не была подвергнута травмам перед появление этого пятна, оно не чешется, не болит, не какими мазями не мазала самолечением не занималась. Спасибо за ответ заранее, надеюсь вы сможете мне помочь, а к врачу стыдно идти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

7 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 16:01
Здравствуйте! Возможно, контактный дерматит. Для начала- бапантен крем 2-3 раза в день 7 дней, затем отпишетесь.
Диана 2017-01-10 03:33
Здравствуйте не увидела что вы мне ответили за это время у меня появилось еще два пятна похожих, заранее спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-10 12:17
Зуд, жжение чувствуете? Какие препараты принимали за это время?
Диана 2017-01-10 20:56
Нет не зуда, не жжение не было, препараты вообще не какие не принимала
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-14 10:35
Здравствуйте! Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день?
Алёна 2019-01-23 16:39
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Проблема на теле уже 2 недели может и больше. Пятна розовато-красного цвета большие и маленькие, лечила фукорцином, после циндолом, но увы. Зуд имеется, но в основном после купания. И появились новые элементы.
Пожалуйста подскажите чтт это может быть ?
Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 17:25
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за розовый лишай Жибера!