Темное пятно на ягодице

Спрашивает: Гузеля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит. лет 5 назад переболела железодефицитной анемией. в прошлом году обнаружили гематому в левом полушарии. гематома рассосалась,причину не выявили
Здравствуйте, вчера заметила на внутренней части ягодицы пятно диаметром в сантиметр сине-коричневого цвета. Подумала что цветущий синяк, но он не болит и полопанных капилляров, как на синяке, тоже не видно. И на родинку тоже похоже. Не зудит, не болит. Что это может быть?
Теги: тёмные пятна на ягодицах, темные пятна на ягодицах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 14:30
Фото выложите