Появились темные пятна на ягодицах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,гайморит
Здравствуйте, недавно у меня появились на ягодицах какие-то пятна темного цвета, на одной половине совсем чуть-чуть, а на другой больше. Расположены в самом низу сзади, около ног. Раньше тонкого никогда не было. Подскажите пожалуйста что это, и как это лечить?
Теги: коричневые пятна на ягодицах, на ягодицах бордовые пятна фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:55
Фото размытое, ничего не разобрать. Фотографируй при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.