Темные пятна на коже, и розовые точки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились коричневые пятна на руке, теле, на боках спине, и пара на голове (одна под волосяным покровом(сфотографировать не смог). Не чешутся не мешают никак, еще появились маленькие розовые точки, местами появились капелярные звездочки чтоли! Не так давно подрался с человеком пролечившимся с человеком от сифилиса в квд. Мог ли я от него что то подцепить таким образом? А то какая-то фобия начинается. Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 17:10
Здравствуйте Антон

Розово-красное образование на 3 фото это гемангиома.

На 1 фото темно-коричневые пятна похожи на невусы, светло-коричневые пятна на проявления отрубевидного лишая.

Ни чем заразиться от человека при драке Вы не могли.
Антон 2019-06-06 17:32
Спасибо вам. Успокоили
Антон 2019-06-06 17:50
Забыл спросить это не заразно? Семейство все это не подцепит?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:16
Это не заразно.