Появились пятна коричневые на коже живота и груди

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два года назад появилось небольшое пятно на груди светло-коричневого цвета, потом оно посветлело и исчезло, сейчас появилось ещё два, слева на груди и справа под грудью, которое растёт. Нет зуда. Что это? В солярий не хожу. Загораю один раз в год в отпуске. Не беременная.
Теги: коричневое пятно на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:34
Здравствуйте!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера.

Сделайте фото
Ксения 2019-07-15 14:46
Здравствуйте у меня появилась проблема, к дерматолог нет времени сходить. Причина в том, что у меня на коже, а точнее на облости вокруг груди и подмышек появились странные пятна, шелушатся. Говорят это от пота и нужна какая-то то мазь название увы не известно, помвгите пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 10:54
Здравствуйте, Ксения!

По фото и описанию больше данных за разноцветный отрубевидный лишай.
Лена 2020-03-15 08:30
Здравствуйте, сегодня утром проснулась а на руке какие то коричневые пятна? Что это может быть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 16:11
Здравствуйте!

Чужеродный пигмент /краска

Пройдёт самостоятельно

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Мира 2021-08-26 14:23
Здравствуйте уменя появились пятна от чего они? В больницу сходить денег нет
Татьяна 2022-08-05 23:33
Здравствуйте. Появились пятна. От чего они не знаю. Спасибо
александр 2023-02-28 11:11
Здравствуйте! Появились какие то более темные участки кожи. Появились вроде недавно, даже не замечал. Не чешутся не болят. Что это? Что делать?