Пятна на коже светло-коричневые, шелушатся

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Более трёх лет на коже пятна. По началу были белые немного, потом появились на груди и спине светло-коричневые, а сейчас появились и на шее. Стали шелушиться. Кожа не чешится. Кожа краснеет после купания. Обращался к дерматологу 2 года назад, сказали выбит пигмент после загорания на солнце. Подскажите что нужно делать. Какие анализы сдают для выяснения этой причины? Фото прилагаю. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо большое.
Теги: пятна на коже коричневые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 22:55
Здравствуйте, Виталий похоже на отрубевидный лишай, но все же для подтверждения диагноза сдайте соскоб на грибок. Удачи!