Пятна на груди и под ней шелушатся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на теле около года назад появились пятна подмышками. Заметила что стали размножаться теперь появились на груди, под ней, внизу спины и в зоне паха! Очень шелушатся. Кожа в этих местах как будто старая очень стянута - как пленкой. Более старые пятна подмышками коричневатого цвета и сильнее остальных выражены! Немного чешутся. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить?
Теги: шелушится кожа под грудью, коричневые пятна на груди шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 03:38
Это разноцветный лишай. Ссылка на схему лечения. /news/syp_krasnokorichnevogo_tsveta/2014-2-13-13683
Евгения 2016-06-05 14:50
Неделю назад появилось красное пятно с левой стороны, в объеме груди не болит не чешется что это такое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 20:42
Добрый день.
Скорее всего это грибковое поражение.
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Виктория 2014-10-20 12:08
Спасибо большое! Попробую пропить курс! Надеюсь поможет!