Пятна под грудью

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появилось пятнышко под грудью, в течении года их стало больше. Ни как не беспокоят, бледно коричневого цвета. За ответ огромное спасибо!
Теги: розовые пятна под грудью, красные пятна под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:19
Вопрос актуален?
Анонимно 2022-09-02 17:09
Здравствуйте, у меня появилось бледно-розовое или даже коричниватого оттенка пятнышко под грудью, в течении года их стало больше. Ни как не беспокоят, только после душа или бани начинает немного зудеть, . За ответ огромное спасибо!
Валентина 2016-03-08 09:51
Здравствуйте! У меня 3 года назад появилось бледно-розовое пятно под левой грудью. Я обращалась к дерматологу. Сказали. Что это себорейный дерматит. Предложили смазывать менавозином и пропивать 4 раза в год овесол. Но спстя 3 года пятно не прошло. А только увеличилось. Меня это пятно не беспокоит. Оно не чешется и не болит. Проходима маммографию. Признали фиброзно-кистозную мастопатию. Как лечиться, С уважением и благодарность к ВАМ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:36
Валентина, пришлите пожалуйста фото.
Анастасия 2021-11-02 09:19
Добрый день, примерно год назад на теле появилось 2 пятна, темного цвета, с каждым месЯцем их становится больше