Бледно-розовые пятна на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Лет 15 назад на моем теле в области груди, появились пятна. Они не проходят совсем. Не чешутся, не беспокоят. Они не выпирающие. Время от времени шелушатся. С годами начали появляться такие же в области живота. В возрасте 14 лет переболела розовым лишаем. Можно ли как-то вылечить это? Спасибо, что Вы есть!
Теги: розовое пятнышко на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 04:50
Здравствуйте. Это разноцветный лишай. Попробуйте наружно утром нитрофунгин, вечером мазь низорал в течение мес.
Марина 2014-07-24 18:30
Спасибо большое!