Появились пятна на груди бледно-розового цвета

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня появились пятна в области груди
Я не придавал этому особого значения
Но потом появились маленькие пятна бежевого цвета в области ключицы
И вот я решил написать меня это беспокоит
Такого никогда не было
Теги: розовые пятна под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 09:05
Здравствуйте! Возможно, это - отрубевидный лишай (можно сделать пробу с йодом для подтверждения диагноза ) . Для лечения можно использовать : шампунь с "кетоконазоломом " - как гель для душа на всю кожу выдерживать до 7 мин. - ежедневно 10 дн. ; дополнительно - спрей с "тербинафином " - 1-2 раза в день на пятна до 10 дней; носить х / б одежду . Будьте здоровы!