Пятна на груди бледно-розовые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация примерно год назад появились на груди пятна не чесались не шелушились ничего не предпринимал. Примерно через месяца 3 иногда стали чесаться пятен стало ещё больше иногда они бледнеют а так светло розовые не выпуклые. В обычную больницу времени нет сходить так как весь в работе, ходил в частную клинику врач попался молодой лет 25 толком сам не знает руками развела сказала на укус похоже) вообщем жесть. Подскажите пожалуйста что это? Заранее очень буду благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-17 16:48
Добрый день, по снимкам можно говорить про отрубевидный лишай.