Пятно на груди бледно розового, но не яркого цвета

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, полгода назад появилось около соска бледно розовое немного коричневое пятно, за полгода выросло в 5 рублевую монету, без чётких контуров, не чешется, плоское, не шелушится, недавно появилось ещё одно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-23 23:32
Здравствуйте, Арина!

Может быть - разноцветный отрубевидный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5минут +сделайте фото.