Светло-розовые пятна на шее и под грудью, как лечить
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила два пятнышка на шее и под грудью, светло-розовые дискомфорт не приносят, но я очень боюсь что это может быть заразно, до этих пятен было одно пятно на левой ноге сзади, но я мазала йодом и оно прошло, сейчас пока нет, скажите пожалуйста что это такое и как лечить? Первые два фото шея, вторые два под грудью
1 ответ
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая. Для лечения воспользуйтесь шампунем Кетоконазол (применяйте согласно инструкции).