Высыпания на коже розового цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите советом. У сына появились розовые пятна на коже величиной с копейку. На спине, шее, животе. Затем они стали немного шелушиться, а сейчас остается, как место от ожоги. Не ярко розовые. Не чешутся. Принимаем велаксин, эглонил, кветилепт. Возможно ли аллергия? Похоже на розовый лишай, но розового облака по окружности пятен нет. Что это может быть? Спасибо.
Теги: бледно розовые пятна на коже, розовое пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:23
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Ольга 2017-04-14 17:40
Спасибо, высылаю
Ольга 2017-04-14 19:53
Еще фото, бледные розовые пятна на спине, шее, животе
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 09:36
Здравствуйте Ольга!
Больше похоже на аллергическую реакцию.