Пятна на коже розовые

Спрашивает: Альбинassa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у матери, возраст 48 лет, по всему телу розовые пятна зудят и при почесывании распространяются еще больше. Началось все после термического ожога паром в ноябре 2013 груди и области живота, сначала по пятну на груди то появлялись то исчезали. С февраля 2014 все начало ухудшаться и обострилось уже с августа. Таблетки от аллергии не помогают крема тоже и противогрибковые тоже. Пятна начинаются с диаметра 1 см и достигают 10 при почесывании. Домашним не передаются, от воды не увеличиваются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 23:38
Фото выложите
Альбинassa 2014-10-21 19:44
Альбинаssa 2014-10-21 19:48
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 02:25
Фото низкого разрешения, при увеличении теряется качество и ничего не разобрать. Выложите другие.