Небольшое светлое (розовое) пятно на коже полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Примерно месяц-полтора назад на коже полового члена (у его начала) возникло небольшое светлое пятно. С виду напоминает ожог или зажившую ранку. Форма пятна круглая, в диаметре около 0.5 см. Не болит и не чешется, никакого дискомфорта не приносит, но и исчезать не торопится. Пару раз кожа в этом месте шелушилась и становилась гладкой. Каких-то повреждений не припомню, поэтому и заинтересовался этой проблемой. Что это может быть?
Фото приложил на всякий (без лишнего, только пятно и немного кожи вокруг).
Теги: розовое пятно на коже члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 09:48
Здравствуйте Виталий!
Пятно белого цвета?
На др. Участках кожи - чисто?
Виталий 2017-07-01 11:49
Скорей розоватый оттенок (на заживление после ожога похоже). На других участках кожи подобного нет. В единственном экземпляре, так сказать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 15:06
Может быть - склероатрофический лихен!
Диагноз требует очного подтверждения!
Виталий 2017-07-01 23:06
Спасибо! Пойду, пожалуй, скорее на приём записываться.
Андрей 2019-04-22 15:21
Здравствуйте! Так и что в итоге вам сказал врач на примере? Я просто дня 3и назад тоже столкнулся с такой же проблемой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:47
Хорошо отпишитесь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:55
Опишите свою проблему, или посетите дерматовенеролога очно
Сергей 2020-12-19 09:49
Что в итоге это оказалось?