Проблема с кожей на половом члене

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пока не было
Здравствуйте, пожалуйста помогите. У меня на половом члене появились какие то пятна красноватые как будто ожог. К врачу идти стесняюсь, могу сфоткать и отправить на ватсап.
Теги: кожа на члене, шелушение ствола члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-12 11:26
Здравствуйте Юрий

Есть ли зуд в очаге высыпаний?
Юрий 2019-06-20 04:34
Бывает, что чешется, это наверно и есть зуд? Я ничем не лечил, и к врачу не ходил.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 11:29
По фото можно предположить красный плоский лишай.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.

При высыпаниях на половых органах обязательно необходимо сдать анализ крови на сифилис.
Юрий 2019-06-20 14:03
Спасибо большое!